Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 20 » ГИ Рейды, расписание и система EPGP
11:31
ГИ Рейды, расписание и система EPGP
Планируемые рейды и расписание

Сегодня, 20.01.10, будет организован рейд в ИК 25. Время начала рейда - 22.00 МСК. К этому моменту все должны быть онлайн, иметь при себе необходимую химию, полностью отремонтированы, не должны находиться в составе каких-либо групп и рейдов, и должны принять приглашение в рейдовую группу от РЛа. За нарушение перечисленных условий будут выноситься предупреждения и начисляться очки ГП.

В случае если к 22.15 рейд не будет укомплектован за счет согильдийцев, то он либо будет отменен, либо будет доукомплектовываться рандомами.

На предстоящей неделе также будут организованы следующие рейды:

На 10 человек:

ИК 10, ИВК 10, ЦЛК 10, Ульдуар 10 ХМ

На 25 человек:

Склеп 25, Ониксия 25

Кроме того, в начале следующей неделе планируется организация фан-рейда классики или БК. Предложения о том, куда бы вы хотели сходить, размещайте в соответствующем разделе форума (Рейды -> Прочие рейды).
На выходных будет организован PvP-ивент.

В случае удачного прохождения запланнированных рейдов на 25 человек возможна организация рейда ЦЛК 25.

Расписание рейдов будет выложено на сайте в четверг в первой половине дня.

Система EPGP

В гильдии действует система EPGP. Принцип действия системы такой: Каждая вещь стоит определенное количество очков GP (Gain points). За убийство боссов всем участникам рейда начисляются очки EP (Effort points), которые рассчитываются как суммарная стоимость лута с босса (в очках GP), деленная на число участников рейда. При получении вещи Вам начисляются очки GP, соответствующие взятой Вами вещи. Тот, кто получит ту или иною вещь, определяется не посредством ролла, а с помощью приоритета. Приоритет участника рейда считается как его очки EP деленные на очки GP.

Для удобства Вы можете установить аддон EPGP (http://http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/epgp-dkp-reloaded.aspx) с помощью которого Вы сможете посмотреть стоимость каждой вещи в очках GP, накопленные очки EP и GP, а также приоритет.
Просмотров: 384 | Добавил: ЭйсВентура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]