Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 26 » 26/01/2010: Звания, собрание ГИ и новый дизайнер сайта
12:31
26/01/2010: Звания, собрание ГИ и новый дизайнер сайта

Собрание ГИ

В среду, 27.01.2010 г., ориентировочно в 21.00 мск будет проведено общее собрание ГИ, на котором будут объявлены составы рейдов и расписание, а также политика гильдии в отношении рейдов. Присутствие тех, кто заинтересован в походах в рейды, обязательно.

Звания

Сегодня всем игрокам были присвоены звания в соответствии с их рейтингом экипировки. Сделано это было прежде всего для удобства формирования рейда, так как в гильдии 100+ игроков и тяжело помнить кто как одет :)
В настоящий момент звания отражают только готовность по шмоту к определенным рейдам, но в перспективе будет учитывать и шмот, и скилл. Звания присвоены следующим образом:

Рекрут - человек, которому следует одеваться в героиках и забыть пока про рейды :)

Оруженосец - человек уже готов для походов в ИК 10, Оня 10 и Склеп 10

Солдат Ордена - человеку рекомендуется ходить в 10ки и 25ки ИК, Они и Склепа

Сержант Ордена - человеку рекомендуется ИК 25, Оня 25 и Склеп 25. Для ЦЛК он еще немного не готов, а в 10ках ИК, Они и Склепа уже вряд ли выпадет что-нибудь ценное

Рыцарь Ордена - человек готов для ЦЛК

Магистр Ордена - звание присваивает только ГМ проверенным людям

Звания предварительные - в случае несоответствия умения игрока его экипировке звание может быть изменено в ту, или иную сторону. Например, человек с купленным персонажем фулл 264, без опыта рейдов и незнанием механики своего класса, будет рекрутом. Возможны и обратные ситуации.

Новый дизайнер сайта

Теперь помимо меня сайтом также занимается Ольчи. Поэтому в ближайшее время он заметно преобразится. Отныне за любые улучшения можете благодарить ее, а за кривоватость - пинать меня :)
Просмотров: 429 | Добавил: ЭйсВентура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 DYAK  
0
Опишите новые звания

2 ЭйсВентура  
0
Там же ясно написано - хвалить тебя, пинать меня smile

1 Ольчи  
0
Польстил, спасибо=) В свою очередь прошу меня не пинать строго, все таки живём мы в ВоВ, а сайт - это всего лишь доступ к информации, который мы пытаемся сделать более комфортным happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]