Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Март » 23 » Календарь
08:22
Календарь
В календаре создаются события на неделю. Просьба ко всем приглашённым в рейд игрокам давать однозначный ответ. Ответ под вопросом использовать запрещено. События, на которые не будет набираться необходимое количество игроков будут удаляться.
Все игроки принявшие приглашение в рейд должны быть в игре к РТ и ожидать инвайта в рейд. Находиться в это время в пати запрещено. Нарушение этих правил будет наказываться.
Принял приглашение, но не онлайн 100 ГП.
Во время РТ в пати 30 ГП.
Игроки нарушающие правила будут понижены в звании и за систематические неявки в рейд к РТ исключены из гильдии.
Просмотров: 501 | Добавил: Строрри | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Ольчи  
0
Вот только ЕП не приписывайте. Это награда за убийство босса или иные рейд достижения, но уж никак не за соблюдение рейдером его прямых обязанностей.

6 DYAK  
0
тМири , ты выбераешь провайдера, если ты не уверен в его надежности ставь "под вопросом" , и не участвуй в роздаче епгп.
Или же давать 20 епгп ... получается 20гп не так многа если его случайна получать, а 20 еп всегда будет приятна получить

5 Мири  
0
Ну, а допустим, игрок уверен что будет, ему позволяет время, он жметт соответственно подтверждение, а в день РТ кго подводит провайдер (падает инет, или проподает вовсе на весь вечер), за что, простите, его наказывают? за что он получит ГП? за то что провайдер кретин?
ЭйсВентура оч и оч прав, с ним я согласна.

4 DYAK  
0
я предлагаю немного другоий метод: "метод кнута и пряника". в чем суть : если ты нажал подтвердить, и в назначеное время онлаин (и не в другом пати), то получи 50 ЕП, если ты написал что быдешь, но не пришел в назначеное время то получи 50 ГП, а если нажал под вопросом - ничего не получешь. если ты не уверен что сможешь прийти или не уверен что свет будет или интернет или .... то ставишь "под вопросом", а если уверен что будешь, тогда подтверждаи... и получай свои 50 ЕП ли ГП =).
P.S. количество епгп может быть другое , к примеру 100 или 30.

3 ЭйсВентура  
0
Неуч, о том же самом подумал. Я например сейчас думаю что смогу в субботу быть к 20-00 в онлайне. Нажму "подтвердить". А в субботу у меня отключат свет и меня не будет в онлайне. Я получу 100 ГП. Или из-за каких то проблем опоздаю на рейд и тоже получу 100 ГП. Ведь очевидно, что в таком случае лучше перестраховаться чем получить 100 ГП за "непредвиденные обстоятельства". Я понимаю, что мера принята для того, чтобы заранее видеть будет народ для рейда или нет. Но, имхо, я бы принимал решение об отмене рейда во время РТ. Вот назначено на сегодня событие на 22. Если в 22 народу много нет - отменяем. Понятно, что штрафы чтобы повысить ответственность и дисциплину. Но опять же имхо, проблему это не решит, а штрафы будут получать люди из основного состава которые по разным причинам опоздали.

2 Неуч  
0
Нда жёско ,но справедливо.Видать в ги много народа и событие как миниму подтверждают человек 40 а являются в лучшем случае 20. Только не отпугнёт ли это решени народ подтверждать не будут и по этой причине будут отмены рейдов и все опять начнуть ныть почему не ходите в рейды.( Хотя может я и не прав, но полностью за это решение. Поживём увидем).

1 Ольчи  
0
Как отследить временной интервал между Созданием События и его Удалением? То есть, сколько времени дается народу на рассмотрение События и принятие решения?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]