Block title
Пятница, 29.03.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость

Джефирти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Прием в гильдию » Джефирти (Заявка на вступление в гильдию)
Джефирти
ДжефиртиДата: Пятница, 18.06.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник - Джефирти, раса - Ночная эльфийка, класс(ветка) - Жрица (Послушание), уровень - 80, профессии - Ювелирное и портняжное дело
2. Возраст - 19
3. Опыт игры - 1 год(/played - 44д.)
4. Сколько примерно времени проводите онлайн. В какое время дня обычно бываете в игре? - В основном с 19:00мск и до 00:00. Иногда могу и раньше бить онлайн
5. Почему Вы хотите вступить именно в нашу гильдию? - Устраивает Ваш прогресс. Пообщалась с Фламинго. Большой плюс что вроде как не доходит до задротства, и у людей всё же есть важные дела помимо игры
6. Что Вы ждете от гильдии? - Спокойной, размеренной игры. Надеюсь убить с Вами Синдрагосу и Лича:)
7. Состояли ли Вы в какой либо гильдии кроме нашей?
Если да - почему из неё вышли? - Дверь В Лето. Ещё не ушла, но если примете, то выйду. Не устраивает то что на данный момент, 7 из 7 дней рейдовые... Каждый день ходят на Лича... Из-за этого 10ки не собираются...
8. Расскажите пару слов о себе - Зовут меня Даша. Я из Красноярска. Если кому не известно, разница с мск +4 часа. РТ вполне устраивает, так как играю в приоритете по ночам. Стрессоустойчива. Матом не ругаюсь. По дополнительным вопросам в асю - 567183883. Есть ещё ШП спек, но на него ещё не весь шмот собран


 
СтрорриДата: Пятница, 18.06.2010, 20:45 | Сообщение # 2
ГМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
принята
 
Форум » Основной раздел » Прием в гильдию » Джефирти (Заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Block title