Block title
Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость

Кто поможет с Ареной - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко » Флудильня » Кто поможет с Ареной
Кто поможет с Ареной
СммертДата: Пятница, 09.04.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Лок сет до конца еще не собран, но собираю(не хватает тока плеч и нагрудника). Хочу по пробовать себя на арене. Нужен чел который сможет меня потаскать по аренам, рассказать что да как. Помочь собрать сет и все тому подобное. Если есть такие желающие или люди имеющие такую возможность то помогите. ) Пишите здесь либо в пм. Онли обычно с 20.00-02.00
 
ЭйсВентураДата: Пятница, 09.04.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересный вопрос... Сначала советую одеться по максимуму за хонор. Помимо сета (5 шмоток), это еще 2 кольца, 2 трини, плащ, пояс, боты и браслеты. Дело в том, что когда я в первый раз пошел на арену - мне оч быстро расхотелось туда ходить. Ибо огребал я по полной. Так будет и у тебя если у тебя будет плохой эквип и не будет опыта арены (опыт бг не особо поможет, т.к. это все равно что сравнивать инсты с рейдами). Если будет хотя бы норм эквип - тогда можно пробовать. Что могу посоветовать:

1) sk-gaming.com - там посмотри билды топ игроков и шмот. Дело в том, что например роги не собирают весь шмот на рес. Их задача - сильно дамагать, а не выживать. Поэтому кольца, плащи, и часть триней - пвешные. Мб что-то похожее у локов.

2) Зайди на wowwiki.com - там посмотри пвп гайд для лока (на англ.). Он поможет понять основы боя против определенных классов. Ибо для пвп оч важно знание абилок всех классов, а в гайде описано чем опасен каждый класс, чего избегать и как убивать.

3) Поставь Gladius и настрой. Помимо информационной поддержки (показывает кд триней и контроля, а также спеки соперника) можно настроить для контроля по фокусу.

4) Обязательно почитай что такое diminishing return. Без понимания этого ловить на арене нечего smile

5) Пробуй учебные бои. Но меня напрягало то, что мне после каждого слива говорили что я нубас smile Поэтому лучше найди такого же начинающего аренщика (например, фрост мага, приста или рогу). И начинать ходить на арену. Из тех сетапов которые попадались мне, самый жесткий - это лок + фрост маг. Контроля просто до одного места. Но придется долго учиться слаженно кидать контроль.

Все вышенаписанное - мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Просто рассказал, что делал я, когда у меня возникло желание пойти на арену.

 
СммертДата: Пятница, 09.04.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиб огромное. Я много читал и многое для себя из этого уже вынес. Из комплекта пвп у меня уже есть рини и кольца. грудь возьму сегодня завтра. Я не пвп-шник но интересно по пробовать, РТ для пве все равно не раньше 21 эт всегда а в среднем 22. А до этого дела мне скучно. Как Строрри сказал нужен скил biggrin просто интересно как это. я думаю моего онли хватит и на пвп и на пве. ) А для начало мне хочется сходить увидеть как все это проходит, я не теоретик я практик. по этому мне нужно самому это все увидеть и попробовать. Твой совет дельный, всгда интересно выслушать мнение человека который уже знает об это что то более чем я. )
 
Форум » Всяко » Флудильня » Кто поможет с Ареной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Block title