Block title
Пятница, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

Прощальный Вассапчик от Икса!))))и то как я вижу ВОВ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко » Флудильня » Прощальный Вассапчик от Икса!))))и то как я вижу ВОВ
Прощальный Вассапчик от Икса!))))и то как я вижу ВОВ
СевентиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож вот и здеся меня не заткнут и не остался без внимания,а я не магу без него по жизни)решил поделиться с вами как что у меня понеслось ,не знаю почему но именно в форуме этой Ги решил отписаться,был я во многихГи на разных серваках,Но все вы самые классные.
начну с того что ВОВ по моему мнению это + боьшой который может помочь по жизни и в то же время еще больший - который все это могет наклонить нахер!как он мне помог....----Жил я такой пацанчик молодой пил водку самогоночку путевую часто быо похо всяк криминал бы рядом ,видел многое ,видел как друзья уходят туда куда не каждый хотел попасть...сложно расставаться с теми с кем прожил всю жизнь бок о бок,и видеть их газа зная что увидишься максимум лет через десять,еще сожнее осозновать что ты сам можешь оказаться что на его месте мог оказаться и ТЫ,всегда перед каждым движением видишь сдезы до боли трогающие слехзы матери,когда совсем хороший приходишь домой и обещаешь что ВСЕ я боьше не буду не когда не возмешься,зато что может её побеспокоить...И вот настал день когда я так и сделал,забил на все !забил на свой реал,растался практичести с бывшими друзьями девушкой и всем что меня держало в реале,начал общаться с людьми совсем другими там компьютеры все дела....кто то из приятелей в то время мне предложимл погонять в ВОВ пиратский сервак все дела)было тогда по приколу,но всегда знал чего я от жизни хачу.погонял прикоьно...Но как появилась возможность сорваться из провинции в МСК я сделал это забыв про все что меня держало тогда.не и вот 1 год без пробудного труда мне принесли свои плоды,я вроди как нашел то о чем когда то мечтал,типа честная работа а не вский такой случайный зароботок который бы не всегда честным...и Вот удача для меня я уволился с прежней работы(млин паатка чазле метро,еще на хлеб надо было заработать не говоря об отдыхе),надоело я конечно знаю что я по жизни фартовый и надеясь на это я уволисся и не в значай подал анкету в как тогда я думал в Нокию...ну и вот уыбнулась удача!И тогда как никак Я начал работать и зарабатывать.Ну и вот вижу в Нете типа ВОВ официально в России,да не хуя се сказал я себе)по началу улыбнуло,ну прикльно есть и есть.Так провести время Играл в Perfect World(тож тока открылся) там типа прикольно,там же познвкомился с Ильей( в вове-Велиант-Без вариантов-),тогда же и Амласт в PW начал играть так вроде перс 2* лвла был у него.После этого сам попробова поиграть в ВОВ на оффе уже русском)четко все народу много все как то технически поддерживалось не было вайпов(вайп - на нашем пиратском серве назвался сброс всего,всез персов вообще всего)и мне нравилось, начал рассказывать а ПВ как все круто в ВОВе.кто то перешел тогда на король- личб вместе со Мной в то время я и Создал Ги Смаил.Кто то качался намного быстрее чем я кто то медленее,велиант уже вначале ушел в Лунный лес,затем в Орден огня,ГМом которого был Анегин.Я не вынес ноши ГМа как появился патч 3,0+ я ливнули присоеденился к Ордену огня благодаря Велианту(звали меня все это время Счастливчик)ну и посе я ушел благодяря четкой системе ДКП,просто тупо не устраивало топ ретрика в Ги которы проседал по ДКП ,да и по вниманию к себе начал проседать,а я без внимания вообще никуда))).Начала гулять по сервам и по Ги,виде много ГМов ходил со многими(очень хочеться отметить Лорднеревар,Онаксарион-Короь-Личь.Аурлеано,Мракобор-Ткач смерти,тыщяпятьсот ГМов на серве ЯЛ,там и до сих пор четкие ребята собирают Пуги.Ходили возвращался в Ги Смаил снова и снова Пытался поднять,Ну и вот в кокаойто раз все начало получаться Вроде Ги рейд в ИК все дела фан(благодаря Мириас которая многих классных игроков пригдасила).потом ЦК в 226-232 шмоте 3 босса отводил.Но в силу своего РТ как то все начало напрягать,точнее все что писалось мне в ПМ,людей быо много хотели в рейд многие,но не каждый был готов ,конечно же обьясня что к чему,но терепение мое иссякло и зареклся больше Ги рейды не РЛить.Все ушел из Смаила...Начал активно Гонять в Пуги.и Вот как сейчас помню попал в Рейд ИК 25 во Главе со Строрри,там все весе бождро на анучу танчеги начали тупить и вот я со своим Писклявым гоосочком начал на танков ругаться и как то координировать их,убили Ануба...После чего поступило предложение от Строрри типа Го в Ги,я сопротивлялся но Наш ГМ такой чел классный я не смог устоятьи вступил в ГИ(прежде посоветовавшись с Амластом),после чего и Многие Из Смаийа из топов тоже подтянулись.Жи так не тужил по появению в онайне постояные Инвайты в рейды,все классно все супер.Но танков становилось все боьше ибоьше и как то просто начал теряться среди всех,а я не могу так,появися щама-хил,который впринципе был создан ради фана...меня начали по разными в рейды брать,а мне
это не совсем сипатезировало и багополучно со всеми попрощавшись я ливнул...грустно нехорошо и все дела...ноя вроде как не слакер и с амбициями игрок все же рещился потусил погулял,ниче хорошего не нашел..снова вернулся.И вот этомуя моменту моей Игры в ВОВ я багодарен)после этого я узнал побиже людейсо второй десятки !вы правда все по своему прикольные по общению,ну предполагаю по красоте внешней еще лучше чем я хотя я Млин я тот еще маленький противный вредный но тот еще Красавчик)в реале вас не видел никого кроме амласта.после началось какое-то распределение званий нипонятно как они распределялись....по шмоту по поведениюв рейде да и вообщем хз по чему,меня сделали каким то трактористом)))который должен был по приоритету свое время отдать ради Крестоносцев)и фан уже не фан,ибо он тоже реалньно дожен быть опраданным,начали брать левых людей в рейд(то есть тока прыбывших в Ги а не тех кто с самого формирования 25- это я не про себя,есть люди они щя поймут)Вооющем я очень благодарен тому что произошло в Ги ,именно благодаря этому я начал снова,смотреть на жизнь реаьно(просто ВОВ для меня в определенное время стал не просто развлечением,а именно образом жизни,еси подумать вы и сами убедитесь в Этом...раз в неделю видиться с друзьями --бред,их все меньше становиться,но пока нравиться играть надо играть !!!!) забивать на ВОВ,и нууу видеть весну поистинне!))))))))))))))Там девушки такие класные,даже одна так сиьлно понравилась что я вота )вота так вот легко отрекся от ВОВа) млин просто души не чаю,она щя спит уже а я вот с вами прощаюсь и изливаю все то что далеко от глаз и мыслей ваших...ну и вот от таков путь из когдато просто хулигана и бестолоча в человека который начад както заботиться о себе и ближних мне людей)я знаю Ги будет Имба все дела,Но главное не забывайте об обычной душевности и адекватном отношении к людям,о том что смысл не Хардкорной Ги не в том что завалить Лича )не в том что одеться в топ.Как я вижу реальное удовольствие в том чтоб убить наконец то уже Синдрагосу в компании классных людей,или даже не убить а просто потраить даже тупо без особого движения вперед просто палучить положительные Эмоции!_Ну вот и все)Бля кто дочитал хоть что то отпишите вам осбобый респект за терпение)))))))))))))))))и да в некоторых словах нада вставить Букву"Л",клава тупит так что фантазируйте),а да что самое главное,я Вас Люблю всех ,ну наверное всех)ваш Бывший Икс а нына просто Макс !!!)


Сообщение отредактировал Севенти - Воскресенье, 04.04.2010, 06:28
 
АмластДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Пилять,скока многа букффф biggrin но я осилил) Хотя я все это итак знал)
 
РиккаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Икс ну ты расписал)) тоже осилила.) ты классный человек, очень веселый, здорово поднимал настроение всегда))удачи тебе во всем, жалко ты что уходишь)
 
ОльчиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Offline
В голове много мыслей, а не пишется что-то.. не получается подобрать что ль. Пишу-стираю, пишу-удаляю.. трудно мне..
Я буду скучать


Как просто стать пеплом, танцуя в центре Огня...
 
SimplerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... Тебя будет нехватать, Макс. Оч сина. Удачи ф риале, будет чего нужна-звани)

Завтра не будет, вчера уже было, любите маму, мойте руки мылом. © Fallout

 
ЭйсВентураДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж... sad Лучше бы ты Макс ничего не писал: так бы мы решили, что у тебя оплата кончилась, дел много на работе и т.п. При этом ждали бы твоего возвращения и не было бы так грустно. Прощаться всегда тяжело, особенно с людьми, которые что-то значат для тебя. Надеюсь, ты еще вернешься. А пока - удачи тебя и успехов в жизни.
 
СтрорриДата: Вторник, 06.04.2010, 01:45 | Сообщение # 7
ГМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс, спасибо что написал. Иногда можно всё начать с чистого листа. Тебе вроде это удалось. Как говорится Гц).
Может и нам удастся. Буду скучать. Пиши иногда.
 
АмластДата: Вторник, 06.04.2010, 02:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
но помни ВОВка это тяжелый наркотик и так просто не соскочить,бывают рецидивы biggrin
 
ОльчиДата: Вторник, 06.04.2010, 09:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати да, а зачем из крайности(игра взахлеб) в крайность(безвозвратный уход в реал) прыгать? можно же динамично все совмещать без особого ущерба себе и близким.

Как просто стать пеплом, танцуя в центре Огня...
 
реандДата: Вторник, 06.04.2010, 18:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
удачи тебе Макс!!! sad

Добавлено (06.04.2010, 18:24)
---------------------------------------------
удачи тебе Макс!!! sad

 
СевентиДата: Среда, 07.04.2010, 01:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто отписалался!)честно ну маденько неожиданно!)))Я вас вот от души благодарю.На вопросы Ольчи как нить ответить попробую.Я Проосто человек такой еси что делать то делать от души,еси не делать ,то не делать вообще.Так же я и к игре отнесся.что мне впринципе и помешало.Просто зайти в гаму играть что там сделать и выйти ---это не по мне.Еси что то делать то уж надо добиваться,на данный момент я ...ПРосто не вижу смысла в ВОВ который видел раньше,нет прикола,щя прико в другом)))))и он прекрасней)Кстати вторая десятка там вроде так встретиться собираись,я вас поддержу,при случае!)до сих пор по вам тоже по своему скучаю,но в очень близком будущем забуду и не вспомню....так же как и вы обо мне.как никрутите,еси уже не забыли)))))))))и вот снова прощаюсь но не пишу Прощайте)!)))))С вами тройка Иксов и строго положитеьные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DYAKДата: Среда, 07.04.2010, 04:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ХА !!!
"просто" Макс, был бы ты кемта проста - никто бы не осилил столька букв и не оставил бы столька коментов. От себя хочу добавить, что было очень прятно играть с Иксом... нам будет нехватать тебя. и мне не важна было кем ты играл, было проста приятна играть вместе. так что всегода будем рады твоему возращению...
На последок хочу пожелать успехов в Реале!!! //Райф
 
Форум » Всяко » Флудильня » Прощальный Вассапчик от Икса!))))и то как я вижу ВОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Block title