Block title
Четверг, 25.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость

3-я 10-ка (new) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Рейды » 3-я 10-ка (new)
3-я 10-ка (new)
ЗажигайДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Потихоньку начинает собираться.

РЛ - Ласк
РТ - 21:30(22:00) - 01:00 МСК

танки
Саргароса - воин
Ретивый - паладин (не с ги)

хилы
Землечог - дисциплин прист
Хитли - друид (ходили в ЦЛК 10 в рандоме, хороший хил - если придет в ги будет неплохо, пока думает)
Нейтери - ресторшам

мили
Стэлл - воин (фури)
Фраузаурих - рога
Мизерина - ДК блад (лед)

РДД
Ласк - хант
? - Милдред если согласна то буде кул :-))

Сообщение отредактировал Зажигай - Понедельник, 31.05.2010, 01:32
 
СаргаросаДата: Четверг, 17.06.2010, 01:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот теперь людей подставил ты Сммерт.
Нада хотябы предупреждать рейд, что не сможеш быть на рт.
Если у тебя нет возможности рейдить в отведенные для рт дни тогда скажи об этом, и мы вернемся к поискам шамана нам в статик.

Добавлено (17.06.2010, 01:58)
---------------------------------------------
И еще одна просьба: Зажигай обнови свой 1ый пост,и напиши што в статик ищется рдд

 
СммертДата: Четверг, 17.06.2010, 13:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Так начнем самого начала. Я русским языком попросил предупреждать меня заранее обо всех рт, если нет меня в игре можно создать событие заранее. Меня ни кто не предупредил о рейд днях. Так что прежде чем мне что то выговаривать нужно узнать по какой причине меня не было. Я заходил в игру событий не было, так что какие ко мне претензии????? Кто создает события спросите почему его не было по какой такой причине??? И еще о рейд днях нужно извещать заранее чтобы не было так что события создаются за час или менее того, до рт!!!!
Если нашли другого хила я рад у вас все получится!Я думаю вы следующая 10-ка которая свалит Лича!!!
 
ЗажигайДата: Четверг, 17.06.2010, 13:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Черте что с 10 - статик как таковой на 50%. Ссмерт не пришел шамой (брали шамана рандом), Землечог по работе не смог (дисц рандом), мага-лока нет (рандомы, вроде неплохо одетый маг останется в статике, 5900гс).
По поводу событий - при наборе в статик обсуждалось, что РТ 21:30-01:00, мин 3 раза в неделю (среда, четрерг + или понедельник или пятница, или и понедлельник и пятница - как соберемся). Если бы мы были рандомами то я понимамаю - рейд у нас был бы СОБЫТИЕМ!!! но у нас вроде статик и РТ у нас типа РАСПИСАНИЯ.


Сообщение отредактировал Зажигай - Четверг, 17.06.2010, 14:03
 
СммертДата: Четверг, 17.06.2010, 14:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я объяснил причину! У меня не было в календаре ни каких событий, и откуда же я мог знать как мне планировать с вои дела и как их совместить с рт если я даже не был в курсе будет рейд или нет? Я не против быть в статике но только с четко обозначенным рт, в ином случае я не смогу рейдить с вами! Не можете объявить рт, создавайте вовремя событие!

Добавлено (17.06.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Не не слышал про среду, я первый раз пошел в пятницу мне предложили я не отказался, второй раз пошли в понедельник я был вовремя но про среду меня не кто не предупредил! Так что извиняйте претензии не по адресу, если нужно я смогу быть в среду в четверг и + еще какой нибудь день, но при условии что + какой нибудь еще один день должен оглашаться заранее! Я много не прошу играю сейчас крайне мало но 3 или 4 дня смогу гамать! да вот еще решите оставить в 10-ке предупредите чтоб потом не было -"А вот теперь людей подставил ты Сммерт."!!!!

 
ЗажигайДата: Четверг, 17.06.2010, 14:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прости Ссмерт если я не до конца довел информацию. Мы будем очень рады если ты останешься в статике. На этой неделе уже шаман, закдшивший с нами будет до конца, но со следующей. если у тебя не пропадет желание пошли траить лича :-))

Сообщение отредактировал Зажигай - Четверг, 17.06.2010, 14:19
 
СммертДата: Четверг, 17.06.2010, 14:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
"Если бы мы были рандомами то я понимамаю - рейд у нас был бы СОБЫТИЕМ!!! но у нас вроде статик и РТ у нас типа РАСПИСАНИЯ."
Тогда РАСПИСАНИЕ должно быть в первом посте прикреплено чтоб любой из желающих вступить мог реально оценить сможет ли он быть к рт!!!-это так в качестве предложения!

По поводу объявления, как объявляли рт 10-ки в войс? Когда несколько рыл в один голос спамили в чат? Так можно и не услышать если эт конечно было, или мне может кто то личное сообщение с рт 10-ки отправлял? Не видел и не слышал ни того ни другого, а событие это всего лишь напоминание для тех людей кто не знает или кто не видел вашего сообщения о РТ!!!! Спорить не будем эт лишнее решение примете известите, я сегодня онли буду в 21.30-22.00!!!

Добавлено (17.06.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Мне не требуются извинение! Просто не приятно выслушивать когда сами виноваты, а кидаловом крестят меня, я не ливал ни разу даже с погаными пугами из пати! А вы не разобравшись Кидаловом окрестили!!!!!

 
СаргаросаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рт у нас в статике по средам, четвергам, пятницам и понедельник или вторник на выбор. Во все дни сбор начинается в 21 30. И в событиях смысла нету так, как собираемся мы каждый будний день кроме понедельника или вторника(в зависимости кто когда сможет).
Отныне пожалуйста будь к рт или извещай Зажигая(или хотябы ково-нибудь с рейда) о невожможности явки на рт. Просто произошло небольшое недопонимание. Надеюсь теперь все будет норм.
 
СммертДата: Четверг, 17.06.2010, 18:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с самого начала так и нужно было начинать разговор уточнив причину не явки к рт! А не обвинять людей не имеющих понятия о времени и днях рт в не явке и в подставе всей 10-ки! Если бы я не хотел ходить я бы это так и сказал.
 
СаргаросаДата: Четверг, 17.06.2010, 20:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж извини но у нас уже была куча народа которая без предупреждения не приходила к рт. И не было не возможности не желания всех распрашивать, таких мы обычно просто заменяли, без каких либо выяснений.
В данном случая косяк Зажигая: обнови пожалуйста свой 1ый пост в этом топике. Напиши наши дни рт время рт, а также обнови список людей так, как от изначальнова списка мало, что осталось(и напиши, что открыта вакансия 1 рдд(желательно лока)).
 
Cal_lДата: Вторник, 22.06.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ДК Криптонец Танк(Блад,5533гс,42к хп)ДД(Фрост,5335гс,5-5.5к дпс по пугалу)(персы Дворферище холик80(имба гс 4200 biggrin ))
 
СаргаросаДата: Среда, 23.06.2010, 00:39 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет народ так не пойдет! Или мы собираем нормальный статик или расходимся. Достало каждый раз мин по 2-3 рандома набирать. 2ую неделю иза рандомов не можем синдрагосу норм потраить.
На этой неделе всево 3 дня рт было, из них тока 2 нормальных; на след в среду не смогут. Давайте сделаем нормальный статик в конце концов, ане полурандом.
Зажигай: обнови наконец свой 1ый пост, напиши што нам нужен палотанк и рдд(надеюсь шаман будет ходить, и што фра всетаки передумает)
 
ЭйсВентураДата: Среда, 23.06.2010, 09:29 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Привыкайте smile 2-3 дня рейдов в неделю это суровая реальность. Чаще вряд ли получится.
 
СммертДата: Среда, 23.06.2010, 12:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Зональный бафф ЦЛК вчера был увеличен до 25%. Последняя итерация баффа, до 30% состоится 21 июля на русских серверах.
 
ОльчиДата: Четверг, 24.06.2010, 11:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Offline
Саргароса, Первый пост могут изменить только админы и модераторы сайта. Пишите, поменяем happy

Как просто стать пеплом, танцуя в центре Огня...
 
СммертДата: Пятница, 25.06.2010, 12:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь перед всеми я не буду в вашем статике. Жена выносит мозг в хлам. буду в игре будет возможность и ели будет нужен хил то с радостью схожу с вами. Удачи вам!
 
Форум » World of Warcraft » Рейды » 3-я 10-ка (new)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Block title